Найди значение выражения: (4,2−7,7):4,4 (Ответ округли до десятых).


Ответы на вопрос

Отвечает Верховский Андрей.

Ответ:

-0,8

Пошаговое :

(4,2−7,7):4,4 =

1) 4,2-7,7 = -3,5

2) -3,5 / 4,4 = -0,8