Ширина прямоугольника равна 60% длины ширина 21 см то найти площадь и периметр​


Ответы на вопрос

Отвечает Ильязова Нургиза.

Ответ:

Длина-35 см. Площадь 735 см. Периметр 112 см

Пошаговое объяснение:

21/60*100=35

35*21=735

21+21+35+35=112