Запиши данное выражение как алгебраическую сумму слагаемые не меняй местами. Вычислили значение

данного выражения 7+(-2)+(-2)+8

Ответы на вопрос

Отвечает Андросов Никита.

Ответ:

7-2-2+8=5-2+8=3+8=11

Отвечает Фёдорова Настя.
7+(-2)+(-2)+8=7-2-2+8=7-4+8=3+8=11