Запиши в виде дроби - 8%, 20%, 15% Помоогииитееее пооожааалуууйстааа


Ответы на вопрос

Отвечает Вернер Сергей.

8% = 8/100 = 2/25 = 0,08

20% = 20/100 = 1/5 = 0,2

15% = 15/100 = 3/20 = 0,15