52а+32а-4решите пожалуста


Ответы на вопрос

Отвечает Кувшин Даниил.

Пошаговое объяснение:

Если нужно выражение разложить на множители то

52а+32а-4=84a-4=4(21a-1)

А если нужно упростить то вот

52а+32а-4=(52+32)a-4=84a-4