Как решить пример 4 класс 52а+32а-4


Ответы на вопрос

Отвечает Товарніцкі Коля.

Ответ:

84А-4

Пошаговое объяснение:

52А+32А-4

52А+32А=84А

84А-4

Отвечает Кириллов Макс.

Ответ:

84a-4 или 4(21a-1)

Пошаговое объяснение:

52a+32a-4=a(52+32)-4=84a-4=21*4a-4*1=4(21a-1)