52а+32а-4=84а-4 Помогите пожалуста!решить​


Ответы на вопрос

Отвечает Сергеев Назар.

Ответ:52а+32а-84а=-4+4

84а-84а=0

0=0 Ответ 0

Пошаговое объяснение: