Рівння!!!!!!! Допоможіть № 1. Розв'язати рівняння: 2х + 7 = 3х - 2(3х - 1);

     

Ответы на вопрос

Отвечает Стрелова Яна.

Ответ:

x= -1

Пошаговое объяснение:

2x+7=3x-6x+2

2x-3x+6x=2-7

5x=-5

x=-5:5

x=-1

Отвечает Жармагамбетов Нуржан.

Ответ:

2x+7=3x-(6x-2)

2x+7=3x-6x+2

2x+6x=2-7

8x=-5

x=-5/8

Пошаговое объяснение: