Запишите и решите примеры с числовыми семьями. 4+9 17-6 12+8 18-3.....


Ответы на вопрос

Отвечает Нурушев Нурсултан.

Ответ:13

11

20

15

Пошаговое объяснение:

4+9=13

17-6=11

12+8=20

18-3=15