Помогите пожалуйста,очень срочно Упростите выражение его коэффициент: 1 7|9х*(-0,125у)*4,5=


Ответы на вопрос

Отвечает Иваночко Ваня.
17/9x*(-1/8y)*4,5=-17/72xy*9/2=-17/16xy