Вычислите. -492 – 38 - 49 + 192252 – 52Ответ представьте в виде десятичной дроби.​


Ответы на вопрос

Отвечает Овсепян Камо.

1)492-38=454

2)454-49=405

3)405+192=597

4)252-52=200

5)597:200=2,985