Помогите 9,66÷(x+0,17)=23


Ответы на вопрос

Отвечает Асанов Бексултан.

Ответ:

0.25

Пошаговое объяснение:

9.66÷(x+0.17)=23

x+0.17=9.66÷23

x+0.17=0.42

x=0.42-0.17

x= 0.25