Раскройте скобки и приведите подобные слагаемые в выражении 6(3x -2) + 4(5x -1) помогите срочно !


Ответы на вопрос

Отвечает Филипенкова Карина.

Ответ:

6(3х-2)+4(5х-1)=18х-12+20х-4=38х-16

Отвечает Дьячкова Дарья.
6(3х-2)+4(5х-1)= 18х-12+20х-4=38х-16