696:3 нужен правильное решение


Ответы на вопрос

Отвечает Горелова Настя.

Ответ:

232

Пошаговое объяснение:

Отвечает Коханевич Влад.

Ответ:

232

Пошаговое объяснение:

696:3=600:3+90:3+6:3=200+30+2=232