Найдите значение выражения,вынося общий множитель за скобки: А) 81*21+19*21 Б) 252*80-252*70

В)201*91+112*91 Г)696*24-696*14 Д)53*17+32*17 Е)23*99-23*51 О Б Р А З Е Ц: 81*21+19*21=(81+19)*21=100*21=2100 Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Дромашко Юля.

а) (81+19)*21=100*21=2100

б) (80-70)*252=10*252=2520

в) (201+112)*91=313*91=28483

г) (24-14)*696=10*696=6960

д) (53+32)*17=85*17=1445

е) (99-51)*23=48*23=1104

Отвечает Головацький Денис.
Б) 252*80-252*70=252*(80-70)=252*10=2520
В) 201*91+112*91=91*(201+112)=91*313=28483
Г) 696*24-696*14=696*(24-14)=696*10=6960
Д) 53*17+32*17=17*(53+32)=17*85=1445
Е) 23*99-23*51=23*(99-51)=23*48=1104