Срочно! -3/4×x+11,5=-2


Ответы на вопрос

Отвечает Костромин Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

x1=3корень2

х2=3корень2

Отвечает Сімончук Лєра.
-3/4x+11,5=-2
3/4x=-2-11,5
3/4x=13,5
x=13,5:3/4
x=13,5:0,75
x=18