для участия в музыкальном кружке нафиса тратит 120 минут в день 3/4 части этого времени она тратит

на занятия по музыке 1/4 часть тратит на дорогу Сколько времени написать занимается в кружке ​

Ответы на вопрос

Отвечает Маратовна Улжан.

Ответ:

90 минут

Пошаговое объяснение:

120/4=30=1/4

занятие =3/4 значит 3/4=30*3=90 минут