Найди наименьшое общее кратное 5,7и 10​


Ответы на вопрос

Отвечает Андреевна Аполлинария.

Ответ:

70

Пошаговое объяснение:

Отвечает Тарасов Кирилл.

Ответ:

НОК(5,7,10)=70

__________________

Пошаговое Объяснение 5×14=70;7×10=70;10×7=70.

_____________________