Розв'язати рівняння: а) х + 3 =5,1;​


Ответы на вопрос

Отвечает Xubutia Irakli.

Ответ:

x=2.1.

Пошаговое объяснение:

x+3=5,1\\x=5,1-3\\x=2,1

Отвечает Дивульская Татьяна.

Ответ:x=2

Пошаговое объяснение:x=5,1-3

x=2,13

Проверка:

3+2,1=5,1

5,1=5,1