Раскрой скобки и упрости выражение -7(4-а)+3(-2а-2)-7(-8+а) ответ:выражение без скобокрезультат

после упрощения:пожалуйста​

Ответы на вопрос

Отвечает Горощенко Мария.

Ответ:

22-6а

Пошаговое объяснение:

-7(4-а)+3(-2а-2)-7(-8+а)=-28+7а-6а-6+56-7а=