Х-1=9 памагите пжжжж​


Ответы на вопрос

Отвечает Трофимова Лена.
Х - 1 = 9
Х = 9 + 1
Х = 10
Отвечает Потемкин Даниил.

Ответ:

x-1=9

x=9+1

x=10

Ответ: x=10

Пошаговое объяснение: