Найдите корень уравнения: 8-7х=2х-10


Ответы на вопрос

Отвечает Мирас Бакытов.

Ответ:

х=2

Пошаговое объяснение:

8-7х=2х-10

-7х-2х=-10-8

-9х=-18

х=2

Отвечает Каримов Акежан.

Ответ:

8-7×=2×-10

-7×-2×=-10-8

-9×=-18

×=-18/-9

×=2