14,87+(-x)=-3 4/5 пжпжпжжпжп​


Ответы на вопрос

Отвечает Шепотько Виктория.

14,87+(-х)=-3 4/5

14,87-х=19/5

-х=19/5-14,87

-х=19/5-1487/100

-х=-1867/100

скачай приложение Photomath.