Найдите корень уравнения (2х-12)( 6х+0,06)=0


Ответы на вопрос

Отвечает Гайнетдинова Адиля.

Ответ:

БУДЕТ 6

Пошаговое объяснение:

Отвечает Кузнецов Алексей.

Ответ:

х=6 або х= -0.01

Пошаговое объяснение:

12х2 -72х +0.12х -0.72 =0

12х Х(х +0.01) -72 Х(х +0.01) =0

(12х -72) Х(х +0.01) =0

12 Х(х- 6) Х(х +0.01) =0

х=6 або х= -0.01