Ученик при проведении полярной съёмки измерил расстояние до калитки, и у него получилось 24 шага.

Длина шага ученика — 50 см. Какое расстояние на плане он должен отложить, если масштаб плана местности — 1: 300? Ответ: см. (Дам 100 баллов!!!!!!!!!!!!))

Ответы на вопрос

Отвечает Астахов Ислам.

Ответ:4см

Пошаговое объяснение:

1)24*50=1200

2)1200/300=4(см)