Длина садового питомника - 865 дм, его периметр - 2698 дм. Чему равна площадьсадового питомника?​


Ответы на вопрос

Отвечает Ивахненко Ксения.

может быть что это не правильно но я старалась

Пошаговое объяснение:

делаем уравнение:

так как P=(а+б)*2

2698=865+2б

2б=2698-865

2б=1833

б=1833:2

б=5,71875~~приблизительно 6

Отвечает Тесля Каріна.

Ответ:

Пошаговое объяснение: