5 одинаковых пакетов 10 кг творога Сколько килограммов творога в 10 таких пакетах Реши задачу

разными способами.​

Ответы на вопрос

Отвечает Терехова Лера.

Ответ:

первый способ

10/5=2кг

2*10=20 кг

второй способ

10+10=20 кг

Пошаговое объяснение:

Отвечает Богданова Юлия.

Ответ:

На мой взгляд 50

Пошаговое объяснение:

Потому, что мы должны сумму умножить на известное, то есть 10х5=50 кг.

Если не правильно, прошу прощения...