Помагите решите задачи В 7 пакетах 28кг муки. Сколько кг муки в 14 таких пакетах? 2 Из 24 м ткани

получается 12 наволочек. Сколько ткани потребуется, чтобы сшить 6 наволочек 3 В 7 ящиках 56кг винограда. Сколько надо ящиков отправить в магазин? 4 5 книг стоят 30 рублей. Сколько таких книг можно купить на 48 рублей? 5 В 6 бидонах 48 л молока. Сколько литров молока в 4 бидонах 6 В 5 пакетов разложили поровну 50 лимонов. Сколько лимонов в трех пакетах? Заранее спасибо

Ответы на вопрос

Отвечает Велицкая Кристина.
1)28/7=4*14=56кг
2)24:12=2*6=12м
3)непонятная задача.
4)30:5=6р, 48:6=8 книг
5)48:6=8л*4=32 литра
6)50:5=10*3=30 лимонов