За 9 часов катер про плыл 186,66 км с какой скоростью двигался катер​


Ответы на вопрос

Отвечает Латоша Анна.

Ответ: 20,74 км/ч

Пошаговое объяснение: V=S/t

V=186.66/9=20.74 км/ч

Отвечает Комолов Егор.

Ответ:

186.66 разделить на 9 =20.74  км/ч

Пошаговое объяснение:

для того что бы узнать скорость катера нам нужно разделить расстояние которое он проплыл на время