Решите пж ж) -4 (-2 + 7) = 2 + 17;3) - 32 = (с+ 8) (-7);и) 12 - 2 ( + 3) = 26;к) -5 (3а - 1) - 11

= -16;л) -3,2n + 4,8 = -2 (1,2n + 2,4);​

Ответы на вопрос

Отвечает Темирхан Мухамедияр.

Пошаговое объяснение:

ж)-12=19

з)7c=-56+32

7c=24

c=24/7

и)6=36

к)-15a+5-11=-16

-15a=-16+11-5

-15a=20

a=20/-15

л)-3,2n+4,8=-2,4n-4,8

-3,2n+2,4n=-4,8-4,8

-0,8=0