Отметь точки А (4;2) и В (7;2). Построй им симметричные относительно оси Ox. Найди периметр и

площадь получившейся фигуры. пожалуйста срочно!!!!​

Ответы на вопрос

Отвечает Аносова Лиза.

Ответ:

P=14, S=12

Пошаговое объяснение:

C(4;-2), D(7;-2)

P=(4+3)*2=14

S=4*3=12