Если частное неизвестного числа и 8 разделить на 8,то получится 6800:


Ответы на вопрос

Отвечает Власов Леша.

Ответ:

6800

Пошаговое объяснение:

х:8=6800

х=6800:8

х=850

х:8=850

х=850×8

х=6800

Отвечает Лебедева Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

1)6200*8=49 600 частное неизвестного числа и 8

2)49600*8=396 800

Ответ: х=396 800