Знайдіть корінь рівняння: -5*(0,1х-3,6)+0,1*(28-х)=1,6


Ответы на вопрос

Отвечает Кудияров Данияр.

Ответ:

-0.5x+18+28-0.1x=1,6

-0.5x-0.1x=1.6-28-18

-0.6x=-44.4

x=74

Пошаговое объяснение: