А)9х=-54 б)-0,7х=1,4 в)7,5х=-15


Ответы на вопрос

Отвечает Тростьянский Максим.

Ответ:

1)x=-6;\ 2)x=-2;\ 3)x=-2.

Пошаговое объяснение:

1)9x=-54\\x=\frac{-54}{9}=-6\\\\2)-0,7x=1,4\\x=\frac{1,4}{-0,7}=-2\\\\3)7,5x=-15\\x=\frac{-15}{7,5}=-2

Отвечает Титова Татьяна.

Ответ:

А) х=-6

Б) х=-2

В) х=-2

Пошаговое объяснение: