-7(2-3x) =70 подскижите пожалуйста


Ответы на вопрос

Отвечает Кулаков Егор.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

-7 * (2 - 3x)  = 70

-14 + 21х = 70

21х = 70 - (-14)

21х = 84

х = 84 :21

х = 4

Отвечает Жидких Вадим.

Ответ:

4

Пошаговое объяснение:

21х=84

х=4