Тема: Десятичные дроби произвольного знака. а) 1,13+2,3; б) 2,812+3,7; в) 5,1∙3; г) 0,32∙10; д)

1,31∙0,04; е) 20,5:0,5; ж)5:0.02​

Ответы на вопрос

Отвечает Удалов Олег.

Ответ:

а) 1,13+2,3 =3,43

б) 2,812+3,7= 6,512

в) 5,1∙3; = 15,3

г) 0,32∙10= 3,2

д) 1,31∙0,04= 0,0524

е) 20,5:0,5= 41

ж)5:0.02​= 250

Отвечает Пономорёва Алёна.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

а) 1,13 + 2,3 = 3,43

б) 2,812 + 3,7 = 6,512

в) 5,1 ∙ 3 = 15,3

г) 0,32 ∙ 10 = 3,2

д) 1,31 ∙ 0,04 = 0,0524

е) 20,5 : 0,5 = 41

ж) 5 : 0,02 = ​250