При x=25x-3=помогите пожалуйста ​


Ответы на вопрос

Отвечает Глебус Ирина.
5х2-3=7
))))))))))))))))))))
Отвечает Шкурко Вікторія.

Ответ:

7

Пошаговое объяснение:

Если х=2, значит 5х-3= 5*2-3=10-3=7