(-7 1/4+5 2/3 ) -(-3,6-5,4)= 2/3 = Это дробь Пожалуйста помогите !!!!Умоляю!!!


Ответы на вопрос

Отвечает Momot Vlada.
(-7 3/12+5 8/12)-(-9)=(-6 15/12 +5 8/12)-(-9)=-1 7/12-(-9)=7 5/12