Срочно!!! В библиотеке всего 5000 книг. Маша прочитала 2 % всех книг в библиотеке. А Миша

прочитал 1 % всех книг. Какое количество книг прочитали дети?

Ответы на вопрос

Отвечает Макарычев Антон.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

Маша: 5000×0,02=100

Миша: 5000×0,01=50

Вместе: 100+50=150