9×2+20+10÷2решите последовательно


Ответы на вопрос

Отвечает Истомин Никита.

9×2+20+10÷2=43

1) сначала нужно сделать умножение:9×2=18

2) потом сделать деление:10÷2=5

3) дальше складываем:18+20+5=43