Как решить -4×Х×(-8)×(-0,1), якщо Х=2,5


Ответы на вопрос

Отвечает Макаров Женя.

Ответ-4*x=-10x

-10x*(-8)=80x

80x*(-0,1)=-8x

Ответ - 8х

Пошаговое объяснение:

Отвечает Карпук Лєра.

Пошаговое объяснение:

Ответ примера равен - 8!