Помогите упростить выражения: в) -0,16+(4,06-m) л) p+(-m+k-p)


Ответы на вопрос

Отвечает Тушинов Саян.

Ответ:

в) -0,16+(4,06-m)=-0,16+4,06-m=3,9-m

л) p+(-m+k-p)=p-m+k-p=k-m

Отвечает Голубева Мария.

в) -0,16+(4,06-m)= -0,16+4,06-m=3,9-m

л) p+(-m+k-p)=p-m+k-p=k-m