Вчера Вячеслав решил 12 примеров, а сегодня уже 24. На сколько процентов больше примеров решил

Вячеслав? С рассуждением и решением пожалуйста!!!!!

Ответы на вопрос

Отвечает Исмагилова Лейла.

Ответ:

на 100%

Пошаговое объяснение:

ну блин

12 - это 100%

24/12 = 2

поэтому 24 - это 200% от 12

следовательно 200%-100% = 100%

Отвечает Alieva Ela.

12- 100%

(24-12) -  х

х=12*100%/12=100%

На 100% больше. т.е. 12 и столько же.

Ответ больше на 100%