Выразите числа 4\9 и 1 1\3 в виде приближенного значения десятичной дроби. помогите......


Ответы на вопрос

Отвечает Стуков Ростислав.

Ответ: 4/9 примерно равно 0,44, 11/3= 3,7

Пошаговое объяснение: 4:9= 0,444.. округляешь и всё

Отвечает Романенко Софья.

Ответ:

1. 4/9 = 0,211

2.11/3= 3.667

Пошаговое объяснение: