Розв'жіть рівнянння 0,6y-8=40-0,6y


Ответы на вопрос

Отвечает Соколова Анастасия.

Ответ:

Пошаговое объяснение:

0,6y-8=40-0,6y

0,6y + 0,6y = 40 + 8

1,2y = 48

y = 48 : 1,2

y = 40