Произведение числа 765 и суммы чисел 841 и 14


Ответы на вопрос

Отвечает Ефимова Екатерина.

765 \times (841 + 14) = 654075

Если ответ понравился, отметь как лучший :)

Отвечает Вурганов Евгений.

765*(841+14)=654075

1) 841+14=855

2) 765*855=654075

ответ: 654075