5,4-1,5=0,3-3,6 CpoчHo


Ответы на вопрос

Отвечает Буланова Рано.

Ответ:5

Пошаговое объяснение:

1,5x-0,3x=3,6-5,4

1,8x=9

x=9÷(-1,8)

x=5