Розв'яжіть рівняння 3 1/3 ÷x=12/3 cpoчHo


Ответы на вопрос

Отвечает Драгун Полина.

Ответ: 5/6

Пошаговое объяснение:

3целых 1/3 : х = 12/3

х = 3целых 1/3 : 12/3

х = 10/3 : 12/3

х = 10/3 * 3/12

х = 5/1 * 1/6

х = 5/6