17 x-3,2x=62,1 34,5÷x-12,5=1,3


Ответы на вопрос

Отвечает Семёнова Есения.

Ответ:

4,5 і 2,5

Пошаговое объяснение:

1)17 x-3,2x=62,1

13,8х=62.1

Х=4,5

2) 34,5÷x-12,5=1,3

69/2÷х-12,5=1,3

69/2х-25/2=1,3

69/2х=1,3+25/2

69/2х=69/5

2х=5

х=5/2 або 2,5

Отвечает Крот Егор.

Ответ:

1 пример

17x - 3.2x = 62.1

x = 4.5

2 пример

34.5 \div x - 12.5 = 1.3

x = 2.5