Розв'яжіть рівняння Срочно 0,3(4x-8)=(3x-6)0,1; -10(0,5x+0,21)=-20(0,3-0,01x)


Ответы на вопрос

Отвечает Коноплёв Влад.

Ответ:

х = 2

х = 0.75

Пошаговое объяснение:

1.2х - 2.4 = 0.3х - 0.6

0.9х = 1.8

х = 2

- 5х - 2.1 = -6 + 0.2х

- 5.2х = - 3.9

х = 0.75